C Днем учителя!

     29 сентября 2017 г. коллектив нашего Центра поздравил всех педагогических работников с профессиональным праздником, с Днем учителя. Праздник прошел в актовом зале Центра.

      Главный врач, Коледа Галина Михайловна: 

      – Мне хочется поздравить вас, дорогие учителя, воспитатели психологи и дефектологи с этим праздником! Ваше призвание – оно тяжелое, но очень благородное. Даже если объект нашего внимания, наши дети, этого не понимают, это не означает, что ваш труд бесполезен, он сравним с подвигом. Мы не видим всего труда учителя, сколько часов он готовится, как устает. Это видят дома его родные и близкие, когда мама приходит домой уставшая, потому что хотела передать детям знания, важность которых они не всегда понимают.

       Давайте будем ценить этот дар, что Бог дает нам людей, которые хотят нас чему-то научить.

       Поздравительную речь произнес заведующий отделением, Оленский Александр Адамович. Он поблагодарил учителей, воспитателей, психологов и дефектологов, инструкторов и добровольцев Центра, которые жертвуют своим временем и силами, отдают всю свою душу и сердце, приходят и занимаются с детьми в выходные и будничные дни, часто тогда, когда они нужны дома в своих семьях.